Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Новосибирске построят пять ресторанов McDonald‘s, а в Барнауле построят?
21.01.2013 15:05

Мэрия Новосибирска выделяет пять участков земли под строительство ресторанов McDonald‘s, известно из материалов, опубликованных на официальном сайте мэрии.

Владимир Городецкий, мэр Новосибирска подписал постановление разрешить ООО "Сиб-Фуд" вести подбор участков для строительства ресторанов McDonald‘s на 50 посадочных мест на пяти объектах капитального строительства. Площадь одного такого участка насчитывает 0,13 до 0,26 гектаров.

До этого было известно, что у руководства McDonald‘s в планах построить в Новосибирской области еще и производственный комплекс, логистический центр, а так же сеть кофеен "МакКафе" ну, и сеть ресторанов закусочных. Скорее всего, предприятия будут строиться не только как крупные торговые центры, но и будут отстраиваться как отдельно стоящие здания.

Руководство McDonald`s поделился о своих планах на 2013 год и рассказал, что хочет открыть свои рестораны в Барнауле, Томске и Омске.

Сеть McDonald‘s создала более 32 тысяч ресторанов в 117 точках мира, три четвертых всех заведений работают под управлением франчайзинга. Штат компании это примерно 1,7 млн. человек. Из 32 тысяч ресторанов, в сети McDonald`s в России 270 ресторанов.

Прочитано:  832 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg